fbpx

Открытие нового отеля в Греции!

Открытие нового отеля на территории курорта SANI RESORT – SANI DUNES – стиль и уединение на берегу Эгейского моря!

SANI RESORT GREECE

SANI RESORT GREECE

Новый первоклассный пятизвездочный отель для гостей старше 12 лет открывается на курорте Sani Resort в конце июня 2017 года.

Sani Dunes — это шикарное место с изысканной атмосферой, изумительной кухней, а также самый теплый прием в современной обстановке, которая идеально сочетается с безупречным сервисом.

SANI RESORT GREECE. ЭКСКУРСИЯ НА ЯХТЕ

SANI RESORT GREECE. ЭКСКУРСИЯ НА ЯХТЕ

К услугам гостей предлагается частный пляж с вдохновляющими видами, просторный бассейн с подогревом на открытом воздухе и крытый подогреваемый бассейн в роскошном спа-центре от французского бренда Anne Semonin. В Sani Dunes Spa вы найдете семь процедурных кабинетов, включая сьют для пар с хаммамом, уникальный кабинет для тайского массажа и тренажерный зал. Специальное меню трех Гурме ресторанов отеля Sani Dunes сможет удовлетворить самые взыскательные пожелания наших гостей, в особенности тех, кто следит за калориями и уделяет внимание здоровой и органической пище. Гостям также предлагается расслабиться в непринуждённой атмосфере наших баров с освежающими коктейлями или бокалом восхитительного вина, выбранного опытным сомелье.

SANI RESORT GREECE. СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР

SANI RESORT GREECE. СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР

Бронируйте проживание на сезон 2017 года в отелях курорта Sani Resort по
выгодным скидкам раннего бронирования уже сейчас. Скидки раннего
бронирования действуют до 15 февраля 2017 года для отелей Sani Beach, Sani
Club, Porto Sani и Sani Asterias и до 28 февраля 2017 года по отелю Sani Dunes.

06/12/2016
Написать в WhatsApp