fbpx

Аэрофлот предложит пассажирам «русское меню»

С 1 июня авиакомпания «Аэрофлот» предложит пассажирам новый вид специального питания — «Русское». Оно будет доступно на собственных прямых рейсах «Аэрофлота» с вылетом из Москвы: для пассажиров бизнес-класса — на рейсах любой продолжительности, для пассажиров экономкласса — на рейсах продолжительностью свыше трех часов.

Решение о введении нового бортового меню было принято с учетом высокой популярности русской кухни во всем мире, сообщает пресс-служба авиакомпании. Заказать русское меню пассажиры смогут не менее чем за 36 часов до вылета рейса, при этом дополнительная плата за заказ специального питания не взимается.

Пассажиры, заказавшие специальное меню в бизнес-классе, смогут попробовать «Ассорти из сибирских рыб» или «Чеховские грибочки» на закуску, а на горячее — «Трактирный ломоть осетра» с картофелем под горчичным соусом или «Смоленскую кашицу с разварной говядиной» под соусом Портвейн Жю. В зависимости от длительности рейса и класса обслуживания на десерт пассажиров будут угощать тульскими пряниками, мороженым или яблоками, запеченными с клюквой.

Источник: travel.ru

16/06/2017
Написать в WhatsApp