fbpx

  • Обзорная экскурсия по о. Гонконг на двухэтажном туристическом  автобусе, с посещением бухты Абердин.
    Прогулка на сампане (входит в стоимость), неповторимый колорит создает соседство суперсовременных яхт и старинных шлюпок, на которых проходит жизнь рыбаков, здесь же находится знаменитый - плавучий ресторан на воде "Джамбо".
  • Посещение знаменитого рынка «Стенли»
  • Пик Виктории (поездка на фуникулере - Пик Трэм вверх по крутому склону оставляет незабываемые впечатления у туристов. Современные вагоны, везут туристов вверх по линии Пик Трэм от суеты Центрального района через район престижных домов Мид-Левелз); Подъем на SKY TERRACE для панорамного осмотра острова Гонконг и полуострова Коулун. Окончание экскурсии: 17:00 18:45 (9 причал на стороне о. Гонконг).
  • Круиз по легендарному проливу Виктория на красивой джонке с алыми парусами. Судно сделано с использованием современных материалов в стиле начала 20-го века. (Напитки и закуски вы можете выбрать по меню за отдельную плату).
  • * Круиз «Aquluna» (по желанию за дополнительную плату) (время проведения круиза 17:45 – 18:30
ВНИМАНИЕ: экскурсия является групповой. Доставка от отелей BISHOP LEI  или RAMADA HONG KONG до места сбора группы, является комплиментом нашей компании, для туристов, купивших полный пакет. При проживании в других отелях в стоимость экскурсии не включен проезд от/до отелей.
Начало: 10:15 - причал № 7 (сторона о.Гонконга)
Окончание: 16:30
Транспорт: автобус (или такси, в случае группы 2-3 человека), фуникулер Пик Трем, сампаны в бухте Абердин
Места посещения и остановки: район Мид-Левлз, Пик Трем, Пик Виктории,  SKY TERRACE, бухта Абердин, бухта Рипалз Бей ( храмовый комплекс), знаменитый рынок Стенли
Сезон проведения: круглый год
В стоимость входит: транспорт по маршруту, билеты на Пик Трем и SKY TERRACE, катание на сампанах, сопровождение русским гидом (лицензия TIC)
Стоимость билета на круиз – 27 USD\ взрослый, 21 USD -  ребенок от 5 – 12 лет

Написать в WhatsApp