fbpx

Где лучше отдыхать на Мальдивах? Подборка отелей и островов!

Райский отдых на Мальдивах стал очень популярным. Каждый курорт на Мальдивах расположен на собственном уединенном острове, где качающиеся пальмы окаймляют коралловые лагуны, а бледно-голубые воды омывают белоснежный песок, так как же выбрать между ними? В этой статье мы рассмотрим отели для молодоженов и романтического отдыха. К каждому отелю будет прилагаться видео обзор, который поможет вам сделать правильный выбор!

Романтический отдых для молодоженов и пар

Biyadhoo Island Resort 3*

Находится в Южном Мале, в 30 км от международного аэропорта Мале (в 40 минутах езды на скоростном катере). Проживание в бунгало.

Чем заняться? СПА-услуги, массаж, дайвинг, ужин при свечах на берегу, барбекю на пляже, рыбалка, морской круиз на лодке по окрестностям острова, наблюдение за дельфинами, снорклинг, водные развлечения, экскурсии в Мале и на острова рядом.

Ближайшие отели: Anantara Dhigu Resort & Spa, Ananatara Veli Resort & Spa, Adaaran Club Rannalhi.

Стоимость на человека составляет примерно 107 448 рублей за 7 ночей проживания. В эту стоимость входит авиаперелет Москва — Мале — Москва, трансфер до отеля/аэропорта, проживание, питание Все включено, медицинская страховка.

На 25.09.2020 рейсы из Москвы до Мале осуществляются через Стамбул. Однако, есть прямые рейсы у а\к Аэрофлот, но цена «кусается». 

Для Хабаровчан до пандемии было удобно добираться по маршрутам Хабаровск — Инчон (Ю. Корея) — Мале — Инчон — Хабаровск или Хабаровск — Бангкок — Мале — Бангкок — Хабаровск. Стоимость билетов составляла от 40 тысяч рублей на человека в обе стороны. 

Summer Island Maldives Resort 3*

Находится на атолле Северный Мале, расстояние от аэропорта составляет 35 км. Трансфер из аэропорта до отеля осуществляется на скоростном катере (45 минут) или на гидросамолете (15 минут).

Чем заняться? Отель предоставляет услуги СПА и массажа, водные развлечения: скубадайвинг, катание на тюбах, дайвинг, снорклинг, каякинг, паддлбординг; ужин на берегу при свечах, круиз вокруг острова на традиционной лодке, рыбалка, посещение местных аутентичных островов или Мале (столица).

Стоимость на человека составляет примерно 132 788  рублей за 7 ночей проживания. В эту стоимость входит авиаперелет Москва — Мале — Москва, трансфер до отеля/аэропорта, проживание, питание полупансион, медицинская страховка.

Kandima Maldives Resort 5*

Расположен в атолле Даалу, в 175 км от Международного аэропорта Велана. Трансфер занимает 45 минут на гидросамолете или 30 минут на самолете внутренних авиалиний + 20 минут на скоростном катере от международного аэропорта Велана.

Чем заняться? Тренажёрный зал, групповые фитнес-программы (аэробика, Зумба, Тае-бо, TRX, тренировок Boot Camp), йога, теннисный корт, настольный теннис, футбол, бадминтон, дартс, бильярд, пляжный/водный волейбол, снорклинг, дайвинг-центр и центр водных видов спорта Aquaholics, уроки кулинарии, прокат велосипедов.

Стоимость на человека составляет примерно 185 898  рублей за 10 ночей проживания. В эту стоимость входит авиаперелет Москва — Мале — Москва, трансфер до отеля/аэропорта, проживание, питание полупансион, медицинская страховка.

Paradise Island Resort & Spa 5*

Расположен в районе атолла Северный Мале. Общая протяженность острова составляет 1 км. От отеля до аэропорта легко можно добраться на скоростном катере за 20 минут.

Чем заняться? Спорт и развлечения: настольный теннис, волейбол, бадминтон, баскетбол, футбол, каноэ, сквош, теннис, катание на «банане», парусный спорт, лодка со стеклянным дном, кайтсерфинг, снорклинг, центр дайвинга PADI, водный мотоцикл, виндсёрфинг, парасейлинг, водные лыжи, катамаран, бильярд; красота и здоровье: сауна, хаммам, массаж, ароматерапия, СПА-центр.

Стоимость на человека составляет примерно 109 504  рублей за 7 ночей проживания. В эту стоимость входит авиаперелет Москва — Мале — Москва, трансфер до отеля/аэропорта, проживание, питание полный пансион, медицинская страховка.

Coco Palm Dhuni Kolhu 4*

Расположен в районе атолла Баа, в 124 км от аэропорта Мале. Трансфер из аэропорта Мале до отеля осуществляется на гидросамолете. Время в пути — 30 минут.

Чем заняться? Настольный теннис, бадминтон, теннис, волейбол, бильярд, тренажёрный зал, йога, дайвинг, парусный катамаран, виндсерфинг, водные лыжи, йога, джакузи, СПА-центр, кинотеатр на пляже.

Стоимость на человека составляет примерно 264 960 рублей за 7 ночей проживания. В эту стоимость входит авиаперелет Москва — Мале — Москва, трансфер до отеля/аэропорта, проживание, питание все включено, медицинская страховка.

Отелей на Мальдивах множество, мы отобрали для Вас лучшие, с оценкой туристов не менее 8-9 баллов из 10.

Также, с другими предложениями на Мальдивы можно ознакомиться тут.

С правилами въезда на 2020 год можно ознакомиться тут.

27/09/2020
Написать в WhatsApp