fbpx

Лечение онкологии молочной железы в госпитале ИНХА

Представляем вашему вниманию отзыв нашей клиентки Елены, которая прошла лечение в госпитале ИНХА (операция и 4 курса химиотерапии). Операция прошла успешно, основное лечение позади, желаем Елене скорейшего восстановления и всего самого хорошего!

Отзыв о работе АП ЧУДЕСА СВЕТА

В марте 2018 находилась на лечении в госпитале ИНХА по поводу опухоли молочной железы. Выражаю огромную благодарность Самойловой Юлии, руководителю направления по медицинскому и оздоровительному туризму АП ЧУДЕСА СВЕТА за высокий профессионализм и трудолюбие! Юля оказала мне всестороннюю  помощь в подготовке к поездке и во время лечения.

Во-первых, Юля помогла мне сделать правильный выбор клиники, где я могла получить необходимую помощь, предоставив максимально полную информацию.

Во-вторых, все документы были оформлены быстро, все вопросы решались четко и оперативно, практически мгновенно.

В-третьих, я получила от Юли поддержку и участие в своей непростой ситуации, а также помощь в переводе медицинских документов, необходимых мне (очень важно что Юля владеет мед. терминологией и вникает в суть всех насущных вопросов). Юля, спасибо!!!

Сквер перед госпиталем

Мой обед в госпитале

Отель Серкл, в котором я жила

Номер в отеле очень уютный

Отзыв о госпитале ИНХА

Я проходила лечение в госпитале ИНХА, Южная Корея. Благодарю моего доктора профессора Хо Мин Хи за внимательное и заботливое отношение, за проведенную операцию, которая прошла успешно.

Рекомендую доктора пациенткам.

Благодарю медсестер за заботу и круглосуточную опеку.

Благодарю работников международного отдела: Ирину, Кристину, Наталью, Зару.

Я рада, что остановила выбор именно на этой клинике. Удивила высокая организация всех рабочих процессов от встречи и регистрации до выписки.

Трансферы, встречи, посещения к врачам, все мед. процедуры проводились точно по времени, безукоризненно, еще раз благодарю весь коллектив клиники и желаю успехов!

В Корее очень красиво

Цветут цветы

Парк Сонгдо

Елена, г. Южно-Сахалинск. Июнь 2018.

Я согласна с Политикой ООО «Агентства путешествий ЧУДЕСА СВЕТА» в отношении обработки персональных данных.

07/06/2018
Написать в WhatsApp