fbpx

Система «Твинсмайл»

Система «Твинсмайл» — это новая концепция эстетической стоматологии, разработанная в Швейцарии и имеет лаборатории в Германии, Нидерландах и Швейцарии.

Основываясь на собственном опыте, разработчики Twinsmile заметили, что имеется огромный спрос на эстетические и косметические стоматологические услуги, но при этом отсутствует подходящая удобная единая система, которая была бы максимально наглядной для пациента и могла поспособствовать в быстром принятии решений по восстановлению или косметической реставрации зубов. Данная система предназначена для коррекции любых недостатков и изъянов – дефекты зубов, устранение промежутков между зубами, сколов, изменение цвета эмали. Twinsmile – это одна из самых быстроразвивающихся систем в эстетической стоматологии, так как позволяет ускорить процесс анализа и изготовления виниров на 90%. Изготовить виниры за 1 день позволяет системы компьютерной реставрации (сканирование зубного ряда без снятия слепков), а так же, усовершенствованный шлифовальный блок.

С системой Twinsmile пациент всегда находится в центре внимания, в том числе имеет возможность протестировать новые зубы с помощью виниров-тестеров, индивидуально изготовленных для каждого пациента.

На первом этапе Twinsmile проводиться бесплатный анализ Улыбки пациента со специалистом при помощи Twinsmile приложения и дентальной фотографии, а так же обсуждаются индивидуальные пожелания пациента.

Во время второго этапа (сразу следует за первым) проводиться фото и видеосъемка текущего состояния зубного ряда пациента и осуществляется изготовление тестовых виниров.

На третьем этапе, пациенту закрепляются тестовые виниры, делается видео и фотосъёмка. Затем, пациенту предлагается презентационное видео для наглядного сравнения результата «ДО» и «ПОСЛЕ», а так же презентация плана лечения зубов и его стоимость с учетов возможностей и пожеланий пациента.

На данный момент система Twinsmile представлена в Англии, Германии, Испании, Швейцарии и Южной Корее.

12/02/2018
Написать в WhatsApp