fbpx

Революционная КТ в госпитале ИНХА

13 июля Университетская клиника ИНХА установила сверхсовременную систему визуализации под названием «Революционная КТ».

Революционная КТ  характеризуется точностью диагностики путем получения изображений с высоким разрешением, быстрой скоростью и дальностью съемки в 4 раза большей, чем обычна  КТ. Это современное устройство, которое открывает новые возможности для  ранней диагностики сердечнососудистых заболеваний.

С помощью сканера, который вращается  со скоростью 0,28 оборотов в секунду, стало возможным получить точные изображения даже такого быстродвижущегося  органа, как сердце.

Диапазон изображения увеличен с 4 см до 16 см, что в 4 раза больше, чем у обычного КТ. Это позволяет получить сразу полное изображение большой площади, где не обходилось без нескольких последовательных ходов съёмки.

Кроме того, можно снизить дозу облучения  пациентов до 82%, установив самую передовую технологию низких доз Эйсо-Ви качество медицинского обслуживания  в чрезвычайных ситуациях, за счет быстрой диагностики пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Заведующий отделением радиологии Чо Сун Гу заявил: «Возможна быстрая  и точная  диагностика пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями или с острым инсультом, детей, которые не могут задерживать дыхание, а так же пациентов, которые испытывают трудности в обследованиях с использованием системы визуализации. Мы постараемся предоставить ещё больше пользы и удобства пациентам».

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

20/07/2017
Написать в WhatsApp