Агентство путешествий "ЧУДЕСА СВЕТА"

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева- Амурского 44, офис 201, 2 этаж

+7 (4212) 26-03-03, 30-30-20, 42-02-04

e-mail: chudesasveta@mail.ru

www.chudesa-sveta.ru

SEA CLOUD HOTEL BUSAN 4*

Отель Seacloud расположен в 500 метрах от станции метро Haeundae (линия 2 Пусанского метрополитена).
В распоряжении гостей элегантные номера-студио и люксы с небольшой кухней. Гости могут бесплатно посетить фитнес-центр и сезонный открытый бассейн на крыше.
Прогулка от отеля до одного из самых популярных пляжей Кореи, Хэундэ, занимает всего 5 минут.

Во всех номерах-студио и люксах есть отопление, кондиционер, микроволновая печь и телевизор с плоским экраном. Из некоторых номеров-студио открывается вид на море. В люксах обустроена отдельная гостиная зона. В ванных комнатах в номере установлен душ.

Отель Seacloud находится в 15 минутах езды от пляжа Кваналли, славящегося ресторанами морепродуктов и прекрасным ночным видом. Поездка от отеля до вокзала скоростных поездов Пусана занимает 40 минут, а до международного аэропорта Кимхэ ― 45 минут. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.

Из отеля можно выйти напрямую к торговой галерее. Гостям предоставляются услуги химчистки и камеры хранения багажа.