fbpx

Новая семейная программа в отелях Movenpick!

Сеть Mövenpick Hotels & Resorts запустила новую программу Mövenpick Family, которая избавит родителей от всех стрессов, сопряжённых с детским отдыхом, и позволит сосредоточиться на том, что действительно имеет значение – на семейных воспоминаниях, которые останутся на всю жизнь.
1️⃣ «По требованию для ребенка» – коляски, подогреватели для бутылочек, детские ванночки, детские сиденья для туалета, переносные кроватки и многое другое – все это можно заказать еще до прибытия.
2️⃣ Никто из родителей не хочет беспокоиться во время отпуска о таких вещах как пеленальный столик в номере или в общественных зонах, поиск няни 🙋🏻или подключение детских телеканалов . В Mövenpick Hotels & Resorts доступны все эти услуги.
3️⃣ Little Birds Clubs
В новых клубах «Little Birds» для детей от 2 до 12 лет созданы специальные развлекательные программы: кулинарные курсы, культурные мероприятия, знакомство с окружающим миром. Что еще более важно, клубы предоставляют множество возможностей разделить удовольствие с родителями.
4️⃣ Power Bites Menu
Power Bites меню предлагаются вкусные и полезные забавные блюда – от гусениц из помидоров и фруктовых «змей» до рисовых «львов».
5️⃣ «Happinest Offer» гарантирует, что когда дело касается бронирования семейного жилья, все остаются вместе. Есть даже специальные скидки на номера – и детское меню бесплатно до 6 лет бесплатно, с 7 до 12 лет – 50% от стоимости.
05/07/2017
Написать в WhatsApp