fbpx

Hong Kong Disneyland предлагает захватывающие и незабываемые впечатления, которые нельзя пропустить. Новый и абсолютно уникальный тематический аттракцион, посвященный комиксам Marvel - ‘Iron Man Experience’ и уже заслуживший славу ‘Star Wars: Tomorrowland Takeover’ ждут Вас.

Iron Man Experience — Presented by AIA

Stark Expo
Готовьтесь! Захватывающие аттракционы и любимые с детства герои мультфильмов ждут Вас! Полностью окунуться в мир сказок Вы можете, забронировав номер в одном из отелей парка, которые предлагают прекрасные номера и великолепную кухню. И не забудьте купить подарки для ваших близких, чтобы они тоже смогли ощутить магию волшебного мира Диснея!

Iron Man Experience

Наденьте очки виртуальной реальности и приготовьтесь к захватывающему полету над Гонконгом и его новейшим и самым высоким небоскребом - Hong Kong Stark Tower.

Iron Man Tech Showcase — Presented by Stark Industries

Не упустите шанс лично встретиться с железным человеком в павильоне Iron Man Tech Showcase.

Star Wars™: Tomorrowland Takeover

Здесь представлен звездный бомбардировщик X-wing, шлемы и костюмы штурмовиков. А перед встречей с легендарным воином Чубаккой и находчивым дроидом R2-D2 у командного пункта Вы сможете попробовать себя в роли пилота-повстанца на аттракционе "Hyperspace Mountain". Пройдите курс подготовки Джедаев, созданный специально для Диснейленда в Гонконге. Начинающие джедаи (юнлинги 4-12 лет) наденут мантии и приступят к тайным тренировкам с мастерами Джедаев

Сад Принцесс
В салоне "Bibbidi Bobbidi Boutique" вашим деткам помогут перевоплотиться в настоящих диснеевских принцесс: им уложат волосы, сделают мейкап и, конечно, подберут подходящий костюм. Вам обязательно предложат сделать запоминающиеся фотографии или создать целый альбом из ярких снимков.

Микки Маус и волшебная книга
Во время этого феерического шоу Вы встретитесь с персонажами 7 любимых диснеевских мультфильмов: Книга джунглей, Русалочка, Рапунцель, Храбрая сердцем, Аладдин, Принцесса и лягушка и, конечно, Холодное сердце.

Disney Explorers Lodge
Отдохнуть от приключений Вы можете в уникальном отеле парка, каждый номер которого оформлен в стилистике одного из регионов: Азия, Океания, Южная Америка и Африка. Своим гостям отель предлагает кухни пяти континентов и великолепный открытый бассейн.
Для гостей отелей Hong Kong Disneyland Resort постоянно проводятся развлекательные мероприятия. Юные гости могут принять участие в мастер-классах и создать свое произведение искусства в стиле Дисней, или вместе с родители провести время с диснеевскими героями.
 
 
 
 
 

 

Написать в WhatsApp