fbpx

 
Сайт: www.tokyodisneyresort.jp
Телефон: 0570-008-632
Часы работы: 9:00 to 22:00 (с 8:00 на выходных)
Как добраться: 10 минут ходьбы от станции JR Maihama
 
Mediterranean Harbor находится у входа в пар и оформлена в стиле итальянского портового городка.  Через улицу проходит канал где вы можете прокатится на настоящих гондолах в стиле Венеции. Ежедневно здесь проводятся шоу с фонтанами и с участием гондол.
 
Mystery Island находится в пределах вулкана, который находится в центре парка, и представляет собой страницу из научно-фантастических произведений Жюля Верна. Здесь вы можете исследовать глубины океана на борту одной из подводных лодок или отправится в путешествие к центру земли в одном из научных автомобилей капитана Немо.
 
Mermaid Lagoon позволяет посетителям окунуться в подводный мир Русалочки и ее друзей.  Это зона парка с его аттракционами и шоу ориентирована на детей младшего возраста.
 
Arabian Coast воссоздает мир Аладдина и сказки 1001 ночь. Здесь вы можете посмотреть волшебное шоу в 3D  кинотеатре и прогуляться по загадочным арабским улицам.
 
Lost River Delta зона было создана как будто среди руин древнего храма в джунглях Центральной Америки. Здесь находится один из популярны аттракционов Приключения Индианы Джонса. По соседству грохочет Raging Spirits Roller Coaster. Рядом находится порт где останавливается Tokyo Disney Sea Transit Steamers, которые совершает свое  путешествуют между различными зонами парка.
 
Port Discovery является пристанью будущего, где посетители могут посмотреть Storm Rider (виртуальные горки), или попробовать прокатится на  самоуправляемых гидроциклов, путешествующие между скалами, фонтанами и водоворотами аттракциона Aquatopia.
 
Территория American Waterfront оформлена в стиле 20-го века портовых городов Нью-Йорка, Новой Англии и Кейп-Кода. В данном районе находится поезд надземной железной дороги, рестораны и магазины в американском стиле, театр и пароход S.S. Columbia 
 

Написать в WhatsApp